+74959605793 ia.danilov@igsu.ru

Интервью

Руководитель Росимущества Вадим Яковенко дал подробное интервью Российской газете. Читайте по ссылке об эффективности системы управления государственным имуществом, последствиях пандемии, деприватизации, помощи бизнес-сообществам, проблемах управления в регионах и будущих задачах ведомства.

Набор на курс «Корпоративный директор»

Наш научно-образовательный центр открывает набор на дистанционный курс дополнительного образования в сфере корпоративного управления. Он пройдет в формате интенсива с 19 сентября по 3 октября.

После прохождения курса у вас будет комплексное представление о корпоративном управлении в акционерных обществах с государственным участием. Вы будете готовы к выполнению задач в коллегиальном органе управления, а также улучшите свои навыки в сфере стратегического менеджмента.

В программу интенсива входят основы корпоративного управления, нормативно-правовое регулирование в управлении, регламенты работы органов коллегиального управления, организация работы совета директоров, стратегические аспекты деятельности совета директоров.

Мы рекомендуем этот курс повышения квалификации для руководителей, имеющих опыт работы с коллегиальными органами управления, для кандидатов на избрание в коллегиальные органы, для государственных служащих, управляющих государственной собственностью, а также для топ-менеджеров и владельцев крупных компаний.

Узнать о курсе подробнее вы можете по номеру +79039605793.

Записаться вы можете по адресу электронной почты dpo@igsu.ru.

Образование

В рамках соглашения между Росимуществом и РАНХИГС о сотрудничестве НОЦ «Управление государственным и муниципальным имуществом» планирует проведение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Корпоративный директор» (корпоративное управление в акционерных обществах с государственным участием).

Период обучения с 27 июня 2020 года по субботам, срок обучения 20 часов, форма обучения дистанционная, посредством интернета. По окончании обучения выдается сертификат РАНХИГС.